Хогвартс имени Омелии Руж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Омелии Руж » Для гостей » · Гостевой свиток


· Гостевой свиток

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Ким Боу придержите, пожалуйста, на максимальный срок.) Спасибо..

0

22

Ким, роль придержана на 4 дня.

0

23

Как войти на форум и поступить?

0

24

Лина Эдамс, для того чтобы поступить вам нужно заполнить анкету. Настоятельно рекомендую воспользоваться нашим помощником для заполнения своей заявки. Там вы можете прочесть с какого профиля следует войти на сайт, а также как написать анкету. Наш новый  набор начнется в марте, поэтому если вы будете приняты, то получите ответ в тот период. До получения письма о зачислении, убедительно вас просим на форуме не регистрироваться, иначе ваш профиль все-равно будет удален.

0

25

Здравствуйте, несколько недель назад отправила анкету Призраку, и до сих пор нет ответа... Даже отказа в поступлении нет...

0

26

Н.Ф. Наш прием начался только в марте, из-за чего анкеты до этого не рассматривались. Беру на себя обязанность обрадовать вас, что вы приняты в школу. Письмо о поступлении придет в ближайшее время. Мы приносим свои извинения за задержку.

0

27

А где находится Распределяющая шляпа?Никак не могу ее найти

0

28

Я отправила анкету.А как долго она будет рассматриваться?

0

29

А куда приходит письмо?В Мой мир?

0

30

А когда у вас начинаются занятия? Хотела бы стать преподавателем.

0

31

Лина Эдамс, Ваша анкета уже у нас, через несколько дней вы, возможно, получите письмо о поступлении. Ответ придет на ваш е-мейл, который был указан в анкете.

Студент, Занятия начнутся после десятого марта, дата еще обсуждается. В любом случае, как преподавателю к тому времени вам будет лучше уже находиться в замке со своими лекциями.

0

32

Я оставила анкету. Когда примерно её проверят?

0

33

Студент, анкета рассматривается в течение нескольких часов (максимум одного дня) после получения. Письмо о зачислении приходит до начала семестра.

0

34

Ванесса Гленфилд написал(а):

Письмо о зачислении приходит до начала семестра.

Это значит, что до 10 числа должно будет прийти письмо о зачислении?

0

35

Студент, да, до 10-го марта в случае зачисления.

0

36

Хотелось бы узнать, кого сейчас не хватает школе больше - студентов или преподавателей ?

0

37

Саймон,преподавательский состав достаточной большой, и устраивает нас. Сейчас ведется набор студентов.

0

38

А разве для регистрации в Окрестностях Хогвартса нужен еще один е-мейл адрес?и что делать если у меня только один мой мир?

0

39

Лина Эдамс, регистрироваться на каждом форуме нужно только ОДИН РАЗ. В регистрации необходимо указать действующий e-mail адрес, на который придет письмо с паролем. Возможно вы неверно указали адрес.

0

40

Нет,я несколько раз набирала е-мейл адрес, написано что он уже существует и нужен другой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 3 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь другого героя подчеркивается.
Мои цвета


Вы здесь » Хогвартс имени Омелии Руж » Для гостей » · Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно