Хогвартс имени Омелии Руж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс имени Омелии Руж » Для гостей » · Гостевой свиток


· Гостевой свиток

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

С любыми вопросами вы можете обращаться сюда, тема открыта для гостей.

0

2

а когда можно к вам поступить?

0

3

гостьяСейчас открыт набор и до конца января у вас еще есть возможность написать анкету и поступить в школу. Не упустите свой шанс.

0

4

Привет..Я  раньше училась в ХТВ и меня к сожалению отчислили. Недавно узнала о вашей школе. Поэтому у меня возник вопрос могу ли я обучаться вашей школе на том факультете и на том курсе в котором ,я когда-то обучалась?

0

5

Бывший студент  ХТВ, Ваше имя и фамилию, пожалуйста.

0

6

скажите, а для того, чтобы получить акционного персонажа, нужно тоже заполнять анкету у распределяющей шляпы?

0

7

Brenda, разумеется обязательно надо заполнить анкету. Ведь акционные персонажи содержат в себе лишь характеристику, а анкета нужна нам для ознакомления с будущим студентом.

0

8

Здравствуйте уважаемая администрация. Проходила мимо, решила посмотреть, сайт понравился. Хочу зарегистрироваться, но вот вопрос, можно ли мне зарегистрироваться каноном? Просто я очень люблю персонажа Полумна Лавгуд, что просто сума схожу)) разрешите играть канона, но происходить со мной будут неканоничные ситуации)) и характер персонажа мне очень близок)) Представим что она только что поступила))

0

9

Луна, увы, канонических персонажев мы не принимаем. Если Вы не будете использовать имя "Полумна Лавгуд", то добро пожаловать. В противном случае вынуждены отказать.

0

10

Тоесть если использовать информацию полностью ту же, что и у того персонажа, только изменив имя и внешность, я могу заполнять анкету? Тогда ждите совы)) скоро буду)

0

11

Луна, будьте внимательны с анкетой. Вы можете сохранить характер персонажа и сделать ее такой же необычной, но добавьте чего-то своего. Измените немного биографию и конечно же имя с внешностью. Чтобы ваша героиня не была полным копированием персонажа из книг Роулинг.

0

12

О, я поняла)) приняла все к сведению и отправила анкету на имя Призрак

0

13

Завалила уже это место, но вот еще вопрос. Если меня сегодня примут, то я буду относится к этому семестру? Мне не придется ждать этого:

Напоминаем, что набор студентов на февральский короткий семестр будет проводиться до 31-го Января включительно. Анкеты, принятые 1-го Февраля будут рассмотрены лишь со следующего семестра Март-Апрель.

Или все таки меня уже на следующий семестр будут принимать? И долго ли мне придется ждать?

0

14

Луна, так как вы отправили анкету сегодня, то есть 31-го января, то будете обучаться, начиная с завтрашнего дня. Однако до получения официального письма о зачислении вам не следует регистрироваться.

0

15

Скажите. обязательно нужно будет писать весь путь о том, как пришел в школу, от самой станции в Хогсмид? Ведь уже идет середина учебного года, как я поняла

0

16

Гостья, семестр начинается только с завтрашнего дня, так что времени добраться до замка согласно правильному пути достаточно, почти два дня.

0

17

Спасибо, и еще вопрос, если не сложно, сколько времени длится игровой день?

0

18

Гостья, у нас не он-лайн ролевая, если вы об этом. Каждый участник пребывает на форуме определенное количество времени согласно своим возможностям.

0

19

Тоесть если сегодня 31 января, то и в игре 31 января? и завтра будет 1 февраля по игре? Понятно. А как долго рассматривается отправленная анкета?

0

20

Гостья, да, игра полностью соответствует дате и времени реальности. Отправленная анкета принимается (либо не принимается) в течении одного- двух дней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Пост не менее 3 полных строк
Речь персонажа начинается с "-" и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь другого героя подчеркивается.
Мои цвета


Вы здесь » Хогвартс имени Омелии Руж » Для гостей » · Гостевой свиток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно